Вика купила 8 кг конфет по 90 руб за килограмм Сколько килограммов конфет по 60 руб за килограмм она сможет купить за эти же

Вика купила 8 кг конфет по 90 руб за килограмм Сколько килограммов конфет по 60 руб за килограмм она сможет купить за эти же

  • 12 конфетт
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • за 60 руб. купить 12 кг

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

56 − 49 =